НЕПОНЯТНЫЕ ОЩУЩЕНИЯ В ОРГАНИЗМЕ

№795217 Непонятные ощущения в организме
Владислав Муж., 16 лет. Украина Чернигов
Здравствуйте,хотел бы узнать что это может быть,недели 3 назад начались непонятные симпотомы,сначала я думал что это из за приема алкоголя так как отметил недавно день рождение думал что пройдет,но заметил что не совсем прошло,иногда подташнивает,может быть жар в теле но без температуры,еще было ощущение того что хочется постоянно делать оотрыжку,сейчас вроде бы прошло,вчера не мог заснуть так как подташнивало немного,летом немного поменял образ жизни,начал ложиться в 3 ночи вставать в 12 возможно из за этого или еще читал что такие симпотомы характерны всд,возможно это так?буду благодарен за ответ
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Добрый день.Я что то перепонял это дети пишут доктору, что принимают алкоголь?!Такой болезни под названием ВСД не существует, а своему доктору всяко стоит показаться.
Прямая специальность
Eлена Белова. кмн педиатр, инфекционист
кмн педиатр, инфекционист
Обратитесь к педиатру очно
Другая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Очная консультация педиатра.
Прямая специальность
Палецкий Станислав Григорьевич. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
Отсутствие режима, не рациональное питание и алкоголь может привести к еще и не таким жалобам. Нужны очные консультации невролога и терапевта.