ДИЗБАКТАРЕОЗ И СИЛЬНОЕ ВЫСЫПАНИЕ НА КОЖЕ У РЕБЕНКА НЕ ПРОХОДИТ

№795780 дизбактареоз и сильное высыпание на коже у ребенка не проходит
ирина Муж., 9 лет. россия тюмень
здравствуйте помогите пожалуйста. ребенку 10 мес. с 1мес сильное высыпания на теле на щеках не проходят.ребенок все время на диотическом питание. выписывают постоянно лекарства от аллергии. но ничего не помогает и даже иногда становится хуже от них. я попросила сдать анализ хотя бы на дисбактариоз. посмотрите пожалуйста на результаты. e.coli с нормальной ферментальной активностью -10в8степени e.coli энтероккокки- 10в7степени стаффилакок золотистый 10в5 степ бифидубактерии- 10в8 лактобактерии- 10в5 тут еще какие то грибы найдены но я не могу разобрать потчерк врача. 10в 3 это считать можно нормальным для ребенка?
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Добрый день.Не нужно искать у ребенка болезней не существующих в природе (дисбактериоз).Если у малыша имеется атопический дерматит, то его лечение едиообразно во всем мире и как правило достаточно эффективно.Стоит только обратиться к дерматологу...
Другая специальность
Оксана. врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
...А перед обращением к дерматологу сдать общий анализ крови - врачу будет легче и быстрее разобраться с проблемой.
Прямая специальность
Eлена Белова. кмн педиатр, инфекционист
кмн педиатр, инфекционист
Покажите ребенка дерматологу