ЩЕЛОЧНАЯ ФОСФОТАЗА

№795815 Щелочная фосфотаза
Мария Владимировна Л Жен., 36 лет. Россия Ростов-на Дону
В анализах ребенка (6лет) щелочная фосфотаза 2240нмоль\л.
Скажите,является ли нормой?
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Другая специальность
Оксана. врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
Вы сами можете сравнить с референтными значениями, указанными в результатах анализов. Но ведь главное в том, что один какой - то показатель НЕ ЯВЛЯЕТСЯ диагнозом. врач смотрит на организм в целом, учитывая многие другие показатели и анализы, жалобы и т.д.
Прямая специальность
Eлена Белова. кмн педиатр, инфекционист
кмн педиатр, инфекционист
Что беспокоит ребенка?. Зачем сдавали анализы. Выложите све анализы сканом