ВЫСЫПАНИЯ

№796149 высыпания
Марина89 Жен., 25 лет. РФ Магадан
Здравствуйте. У нас 2 недели назад появились пятна на спине с пузырьками, (ребенку 4 месяца), наша педиатр утверждает, что это аллергия на смесь, хотя мы ее едим с рождения. В месяц была сыпь по всему телу, сказали поменять смесь, но ничего не проходило. Вернулись к старой смеси и все прошло. Вот снова педиатр утверждает, что это аллергия на смесь, к дерматологу направление не дает. Еще у нас слюни, подбородок постоянно трет, он весь в прыщиках, на что опять услышала, что это аллергия.Анализ крови показал, что все в норме. Разъясните пожалуйста, как может проявиться аллергия от смеси за 4 месяца на спине и подбородке. Какие анализы еще нужно сдать
Позже вышлю фото сыпи
Прямая специальность
Eлена Белова. кмн педиатр, инфекционист
кмн педиатр, инфекционист
Покажите ребенка дерматологу. Ждем фото
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Если таким образом смесь провоцирует обострение процесса, то сие будет заметно в течение суток с момента её употребления.Проверьте и ведите пищевой дневник.