Главная / Бесплатные консультации / Педиатрия / Педиатр / Помогите!
ПОМОГИТЕ!
№797973 Помогите!
Яна Кожевникова Жен., 32 лет. Крымск
18.07.2014 15:53
Моему сыну 9лет. Примерно в феврале появился сухой кашель без температуры. Делали инголяции с бередуалом и лазолваном, пили вторыми. Результата нет. Сдали аналищи кровь и мочу.Врачи говорят все в норме. Сдали рентгенн - очаги л.поля справа на фоне обогощенного легочногор рисунка. Провели курс антибиотиков цитофоксин внутримышечно, инголяции бередуал и лазолван, физиотерапия (солекс?).Кровь в норме,моча тоже,хрипов как не было, так и нет,кашель такойже!!! Провели фитотерапия грудной сбор,ромашка. Сделали рентген -очаги л.поля справа на фоне обогащенного легочного рисунка.Сдали кровь на иммуноглобулин Е в норме.Что происходит с ребенком? Помогите,пожалуйсто!!!!! Сопутствующее заболевания гемофилияА. Спасибо!

Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Добрый день.Обсудите с доктором вероятность наличия бронхиальной гиперактивности у ребенка и пробной терапии ингаляционными кортикостероидами.
Время создания: 18 Июля 2014 20:41
Eлена Белова. кмн педиатр, инфекционист
Нужно полное описание снимков или сами сканы снимков
Время создания: 19 Июля 2014 19:07
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Здравствуйте!
Напишите мне личное сообщение. Прикрепите фото самих рентген-снимков и всех результатов анализов. Будет интересно посмотреть в динамикеПодскажу, что лучше пройти.---------------------------Буду ждать. С уважением, Е. А.
Время создания: 19 Июля 2014 19:35