У РЕБЁНКА (1.5 Г) ОТРАВЛЕНИЕ: ПОНОС, ПОВЫШЕННАЯ ТЕМПЕРАТУРА

№798031 У ребёнка (1.5 г) отравление: понос, повышенная температура
Василий Калина Муж., 50 лет. Украина Харьковская область
Девочке 1.5 лет. Отравление (предположительно абрикосами): понос, повышенная температура. Исследования не проводились( ребёнок проживает в зоне боевых действий- Донецкая область)
Прямая специальность
Eлена Белова. кмн педиатр, инфекционист
кмн педиатр, инфекционист
Нужно выпаивать. Фрукты, овощи не давать.
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Почти все виды кишечных инфекции лечатся отпаиванием и исключением на 2 - 3 дня из рациона послабляющих продуктов.