БОЛИТ ЖИВОТИК

№798907 болит животик
олеся Жен., 21 лет. казахстан кызылорда
здравствуйте! моему малышу 2 месяца, когда начинает сосать грудь, у него сильно начинает, урчать ,булькать в животике и он от этого выгибатся ,ножками бодгибает ,сильно плачет,хочет по кушать не может .с чем это связанно помогите.:?
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Добрый день.Проконтролируйте правильность техники прикладывания к груди, а если не будет эффекта сцедите перед кормлением немного молока.
Другая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Возможно, при кормлении ребенок захватывает воздух.
Прямая специальность
Eлена Белова. кмн педиатр, инфекционист
кмн педиатр, инфекционист
Контролируйте правильность прикладывания ребенка к груди.