ТРЕБУЕТСЯ ПОМОЩЬ

№799334 Требуется помощь
Татьяна Муж., 16 лет. Россия Иркутск
Добрый день , совсем не давно на ноге появилось красное покраснение, чесалось, подумала , что укус комара, но через несколько дней оно очень сильно покраснело и заболело, на ощуп
там есть уплотнение....температура 37,3, ничего кроме этого места не болит ...что это может быть ?(
У врача еще не была , из лечения мазала Левомиколем (не помогло)
Сейчас начала мазать мазью Вешневского ...результатов пока нет ....
Есть аллергия (на пыль домашнюю, на домашних клешей и на шерсть кошки )
Что это может быть?
Думаем на клеща , но не было клеща изначально , с самого начала наблюдала за местом «укуса»
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Другая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Покажитесь хирургу.
Прямая специальность
Eлена Белова. кмн педиатр, инфекционист
кмн педиатр, инфекционист
Покажитесь очному инфекционисту