АНАЛИЗ КРОВИ

№800226 Анализ крови
Екатерина Жен., 29 лет. Кострома
Здравствуйте,подскажите пожалуйста, дочке 2 года,сдали плановые анализы крови,все значения в пределах указанных норм,но LY 68,9 Норма 11-49, GR 26,7 норма 42-85. Что это может значить,необходимо ли нам записываться на прием?
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Добрый день.Повышение количества лимфоцитов на фоне снижения уровня гранулярных клеток, при хорошем самочувствии ребенка, обычно свидетельствует о перенесенной простуде.
Прямая специальность
Eлена Белова. кмн педиатр, инфекционист
кмн педиатр, инфекционист
После какой болезни сдавали анализы?
Прямая специальность
Семен. Врач-педиатр
Врач-педиатр
Для детей это нормальный показатель. На бланках нормы указаны для взрослых.