СТОИТ ЛИ БЕСПОКОИТСЯ?

№80027 стоит ли беспокоится?
Наташа Жен., 24 лет. Россия Иркутск
здравствуйте. моей малышке 1 месяц. на осмотре у детского невропатолога нам сказали, что всё хорошо. но прописали препарат пантокалоцин (если я правильно разобрала почерк врача), аргументировав это тем, что роды были длинные (16 часов). Я очень засомневалась давать ли лекарство. ну зачем пичкать ребёнка таблеткой, если прямых показаний нет... но в последнее время меня забеспокоили следующие симптомы: на ногах не проходят судороги (которые я наблюдала ещё при беременности, судорожные пинки в животе) и дневной сон дочки очень поверхностный (только на руках спит и то беспокойно посапывая, мыча и иногда просыпаясь с плачем). я не имею опыта общения с другими младенцами. объясните пожалуйста, может быть это норма или всё-таки стоит пропить лекарства??? спасибо!
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Советую Вам попробовать лечиться моим методом гомеопатии. Вам можно узнать подробности по skype: wlаdimir_homeo и ICQ 403-970-243 или моб телефону +7-920-349-90-62 доктор Чукарев Владимир Александрович.
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Сначала заставьте вашего невролога выставить ребенку внятный диагноз и обосновать (в истории болезни!) свое назначение, а уж потом решайте его экономические проблемы.