ВЛАЖНЫЙ КАШЕЛЬ, ПОДОЗРЕНИЕ НА ПНЕВМОНИЮ

№801012 влажный кашель, подозрение на пневмонию
Евгения Жен., 23 лет. Россия Пенза
Здраствуйте! Болеем уже около месяца, ребенку 2 года, девочка, началось все с простого ОРЗ, далее последовала инфекционнная ангина с температурой 38-39, пролечились в инфекционной больнице ( делали экг, рентген легких, кололи антибиотики), после того как выписались держится температура 37-37,2 , (кашель, заложен нос) пропили еще один антибиотик Макропен, сироп амбробене, ингаляции лазолваном, ацц, мирамистин, ринофлуимуцин - кашель не прекращается, врач назначила еще один антибиотик, вместо Макропена, Амоксиклав + настаивает на повторном рентгене...и это уже третий антибиотик, принимать мы его не стали поехали к другому врачу, сдали кровь-немного повышены лейкоциты 11, скзала не принимать никаких больше антибиотиков, не делать рентген, поставила диагноз трахеит, кандидоз глотки, гипертрофия небных миндалин и назначила Тонзилгон, пиобактериофаг, полидексу, бифиформ....Очень переживаю, насчет антибиотиков, не будет ли хуже если мы их не будем принимать,из за чего держатся лейкоциты в крови (вдруг пневмония) и нужно ли все таки делать рентген?
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Добрый день.Единственное что можно выудить из хаотичной информации, это то что ребенок лечится неадекватно.Уровень же лейкоцитов у малыша как раз находится в пределах возрастной нормы. Лучше всего было бы сформулировать вопрос по таким правилам:http://www.consmed.ru/news/view/1208/
Прямая специальность
Eлена Белова. кмн педиатр, инфекционист
кмн педиатр, инфекционист
Выложите сканом рентген из больницы в динамике