НОЧНОЙ КАШЕЛЬ

№801209 ночной кашель
Любовь Жен., 32 лет. Россия Нижний Новгород
Добрый день! Моей дочке 2,5 г., 3 недели назад появился странный сухой звенящий кашель, но только когда ложится спать, или под утро, или ночью. где то 2 раза за сутки, конечно бывает и днем. водички даю попить все проходит. ходили 2 раза на прием к педиатру, прослушала сказала ничего нет легкие чистые, но я все равно переживаю, очень закашливается. принимаем сейчас феррум лек для гемоглобина. Еще врач прописала цитрин 1/4 в день, т.к. я пожаловалась, что ребенок постоянно чешит ушки, возле ушек голову, может конечно жарко и потеет. и у нее немного увеличены лимфоузлы на голове, по крайнее мере прощупываются. Прошу подсказать к кому обратиться с кашлем, очень тревожит вдруг что то серьезное бронхит или воспаление?
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Добрый день.Думается, что педиатру следует повнимательнее отнестись к ребенку и таки докопаться до причины такого состояния.Очень похоже, что кашель у ребенку совершенно не легочного происхождения, а его причиной является затек слизи из носоглотки в горизонтальной позиции ребенка.Обсудите с доктором эту возможность.
Прямая специальность
Палецкий Станислав Григорьевич. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
Обратитесь дополнительно к ЛОРу. Не исключается постназальный затек.
Прямая специальность
Eлена Белова. кмн педиатр, инфекционист
кмн педиатр, инфекционист
Покажите ребенка ЛОР врачу