ПОТНИЦА НА РУЧКАХ ГРУДНИЧКА

№801505 Потница на ручках грудничка
Елена Жен., 29 лет. Киев
Дочке 11 месяцев. Из-за моего повышенного потовыделения на ладошках у ребенка появилась потничка на тех местах где я держу ее за ручки. После каждой прогулки мою эти места детским мылом, вечером купаем в череде, но не проходит уже 3 дня.
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Добрый день.Наберитесь терпения.Все пройдет, а вот в череде купать то и не нужно.
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
В жаркую погоду такое возможно. Это не страшно , пройдет.
Прямая специальность
Eлена Белова. кмн педиатр, инфекционист
кмн педиатр, инфекционист
Жара, потница возможна