ГЕМОГЛОБИН

№802877 гемоглобин
Екатерина Жен., 31 лет. Россия Поворино
Здравствуйте! У ребенка 2,5лет гемоглобин 85,эритроциты 3,5 цвет показатель 0,7,все остальные показатели в норме.Назначили сдать анализ на сывороточное железо и в эритроцитах.Пока нам было назначено лечение ферум лек,фолиевая кислота и мильгамма 1мл 1 раз в день через день 5 дней.Скажите нужно ли нам сдать такой анализ и стоит ли колоть мильгамму ребенку? Спасибо!
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Добрый день.Иными словами доверия к этому лечащему врачу у Вас нет.А напрасно, назначения доктора вполне обоснованы!Более того у ребенка имеются показания к госпитализации.
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
У ребенка очень низкий гемоглобин!Я бы посоветовала продолжить лечение и обратиться к гематологу.
Прямая специальность
Eлена Белова. кмн педиатр, инфекционист
кмн педиатр, инфекционист
Ваш доктор прав
Прямая специальность
Палецкий Станислав Григорьевич. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
Выполняйте назначения доктора, и будет вам счастье.
Другая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Выполняйте назначения вашего лечащего врача.