АНГИНА

№803274 Ангина
Малика Мусаева Муж., 7 лет. россия Грозный
Добрый день!!! У ребенка температура 37,39 ,были у педиатра сказали Ангина ,прописали лекарство,Тамтум верде, Амоксициллин, линекс,вифирон свечи и ри температуре нурофен«!Скажите пожалуста сколько будет держаться темпиратура и когда уйдет ангина ,ребенку 7 месецев и 14 дней!!!? И вообще что вы посоветуйте нам принимать? Заранее спасибо вам!!!!Кушает ребенок нормально ,нет соплей и кашель!!! Вчера только узнала резко поднилась температура и вот пошла в больницу !!!
Другая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Течение катаральной ангины - до 5 дней. Улучшение при лечении на 3-й день.Какой у вас полный диагноз?
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Добрый день.Всякие предсказания по поводу будущего это конечно к ясновидящим.А вот лечение назначенное ребенку не выдерживает никакой критики. Обычно при простудах доктора придерживаются следующей тактики:http://www.airmed.com.ua/forum/index.php?showtopic=14577
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Строго говоря, в таком возрасте ангину не ставят ещё!Вероятно, у ребенка просто гиперемия в ротоглотке. Не факт, что нужны антибиотики. А уж виферон точно не нужен. Скорее всего, у ребенка просто ОРВИ.
Прямая специальность
Палецкий Станислав Григорьевич. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
Я бы посоветовал обратиться к другому педиатру.
Прямая специальность
Eлена Белова. кмн педиатр, инфекционист
кмн педиатр, инфекционист
Виферон не давать.
Обратиться к другому очному педиатру