КРАСНУХА

№804204 краснуха
Лидия Жен., 54 лет. Россия Екатеринбург
Здравствуйте, моему внуку в 1 год и в 2 года сделали прививку от краснухи ( во 2 год ошибочно) и уже 6 месяц после прививки он постоянно болеет (синегнойная палочка во рту, ларенгитотрахеит с одышкой и кашлем, постоянные сыпи на коже, стал нервным, плачет ночами истерически и катается по кровати, днем падает на пол и бьется головой если ему что-то надо, пищу жует и выплёвывает. Что с ним случилось? был нормальный ребенок и что делать?
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Трудно сказать, что с ним случилось. Для этого надо обследоваться. Дети его возраста , как правило. часто болеют, т.к. иммунитет у них только формируется. Что касается его поведения, надо показаться неврологу и, возможно, детскому психологу. Диагноз можно поставить только после осмотра ребенка!
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Добрый день.Синегнойная палочка в ротовой полости никакого лечения не требует.А вот показать ребенка невропатологу действительно необходимо.
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Вам к детскому невропатологу. Лечить кокки и палочки в горле без причины не следует.
Другая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Покажите ребенка неврологу.
Прямая специальность
Палецкий Станислав Григорьевич. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
Необходим очный осмотр невролога.
Прямая специальность
Eлена Белова. кмн педиатр, инфекционист
кмн педиатр, инфекционист
Осмотр невролога необходим.
Другая специальность
Оксана. врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
Осмотр не только детского НЕВРОЛОГА, но и семейного ПСИХОЛОГА или ПСИХОТЕРАПЕВТА.