КАШЕЛЬ С РВОТОЙ

№805111 Кашель с рвотой
Вера Жен., 35 лет. Люберцы
Ребенку 6 лет приехали с моря там началься кашель, принимали АЦЦ, Кашель смешанного типа сухой потом мокрый.Сходили к врачу сказал хрипы с лева назначил Бередуал инголяция , Лазолванинголяция сухую микстуру от кашля,при сильных приступах кашля ребенка тошнит водой,с запахом рвоты. Что можно еще дать ребенку, врачь поставил диагноз ОРВИ
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Добрый день.назначеное лечение не выдерживает критики. Кашель лечится так:http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=28678
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Если врач выслушал локальные хрипы, то вполне возможно, что у ребенка пневмония! Беродуал здесь вообще не показан! Найдите другого врача. Сдайте общий анализ крови. Возможно, нужен рентген!
Прямая специальность
Eлена Белова. кмн педиатр, инфекционист
кмн педиатр, инфекционист
Ребенка нужно обследовать - делать рентген легких, сдавать анализы крови.