ПОБЛЕДНЕЛ И ПОСИНЕЛИ ГУБЫ

№806353 побледнел и посинели губы
марина Жен., 32 лет. москва
Добрый день,ребенку 2года 6мес,сегодня с утра кушал потом сказал что хочет спать стал бледным и при этом посинели губы,взяла его на руки,попил воды,длилось минут 5,потом все пришло в норму так же бегал,судорог температуры нет,анализ крови в норме,кровь на сахар через час после еды 3.9,экг от 20.11.13-син.ритм.склонность к тахикардии.нарушение проводимости по пнпг ,эхо-кг в норме,гемоглабин 119,что это может быть,какие обследования надо сделать?спасибо
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Если Вы неграмотны в медицине ("гемоглАбин"), то не стоит проводить столько бессмысленных исследований. От паники люди сдают все, а здоровее ли они становятся, ища несуществующие болезни?
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Я бы посоветовала сделать ребенку ЭЭГ и показаться неврологу.
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Добрый день.Ребенок с такими жалобами нуждается в тщательном обследовании. Рекомендовать что либо заочно, кроме обращения в детский мед. центр будет не комильфо.
Другая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Консультация невролога, по его назначению-электроэнцефалография.Правильный режим ребенка. Наблюдение.
Прямая специальность
Eлена Белова. кмн педиатр, инфекционист
кмн педиатр, инфекционист
Покажите ребенка очному педиатру и неврологу