ПОМОГИТЕ

№806577 помогите
юлия Жен., 33 лет. Россия Ульяновск
Здравствуйте моей дочке 2 г 11 мес ходим детский сад с 1 г 7 мес пошли в младшую группу все было хорошо до тех пор пока дочка ходила в младшую группу как только в мае перевели в среднюю группу начала болеть 2 недели ходит в сад потом 2 недели болеет и так по сей день 2 недели болеем 2 недели лечим болеет ангиной посоветуйте может что для имуннитета подавать
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Нет таких лекарств! И не надо зря травить ребенка!Иммунитет не сформирован ещё, это возрастные особенности! Можно только закаляться!
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Добрый день.Это период адаптации ребенка к инфекциям циркулирующим в детском коллективе. К уровню иммунитета это частые простуды отношения не имеют. Полноценное питание, образ жизни и положительные эмоции помогут решить проблему.
Другая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Попробуйте начать водить на неполный день.
Прямая специальность
Eлена Белова. кмн педиатр, инфекционист
кмн педиатр, инфекционист
Решение проблемы или ждать пока всем переболеет или выводить из сада. Ребенок еще маленький для сада