СПРАВКА В САД

№807146 справка в сад
юлия Жен., 2 лет. москва
Добрый вечер! Сегодня ходила с дочкой к педиатру за направлением на прививку и за справкой в сад о контактах. Справку взяла и только вечером заметила, что в справке написано «педикулез» и еще какое-то слово неразборчивое (фото прилагаю) Ребенок не болел, да и никаких контактов с больными не было. Что это?http://s017.radikal.ru/i432/1409/d1/b9595ad261f0.jpg
Другая специальность
Александр Валентинович Сафонов. врач-терапевт, рефлексотерапевт, гомеопатУкраина Днепропетровск (098)-8-77-9-113
врач-терапевт, рефлексотерапевт, гомеопатУкраина Днепропетровск (098)-8-77-9-113
Главное , что написано здорова. Скорее всего хотели написать обследована.
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Добрый день.Обычно в справке пишут что ребенок здоров. Чесотки, педикулеза нет. Кал и соскоб на я/г - отр.
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Ваш ребенок здоров!
Другая специальность
Сяэск Ирина  Владимировна. врач общей практики, врач терапевт
врач общей практики, врач терапевт
Ребенок здоров. Педикулеза не обнаружено.
Другая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Pediculus absente (сокращенно - abs) - по латыни означает, что у вас нет педикулеза (вшей). Это и написано в вашей справке.))
Прямая специальность
Палецкий Станислав Григорьевич. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
Педикулез отсутствует. Ребенок здоров.
Другая специальность
Оксана. врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
Стандартное заключение в детсад - педикулез отр, т.е. отсутствует, вшей НЕТ и в сад ходить может.
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Педикулеза нет.
Другая специальность
Юлия. семейный врач
семейный врач
Ребенок здоров . Педикулеза нет
Прямая специальность
Eлена Белова. кмн педиатр, инфекционист
кмн педиатр, инфекционист
Здоров ребенок