НОВОРОЖДЕННЫЙ И СОЛНЦЕ

№807544 новорожденный и солнце
Наталия Жен., 25 лет. Беларусь Минск
Добрый день! У моей новорожденной дочери была желтушка и после выписки из роддома врачи посоветовали мне выкладывать ее на солнце– что я и делала на протяжении недели около пяти часов вечера возле открытого окна ( в июле). лежала она у меня на солнышке каждый день по 15–25 минут. Через некоторое время на внешней стороне кисти у нее появилось какое то красное образование около 3 мм, оно слегка выступало над кожей, похоже будто она себя ущипнула и там образовался небольшой кровоподтек. А потом это образование постепенно через несколько недель стало светло коричневым и очень похоже на родинку, по размерам не меняется, округлой формы, чуть выступает над кожей. Скажите, что это может быть, опасно ли, и могла ли я спровоцировать появление этой родинки тем, что выкладывала малышку на солнце? Спасибо.
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Возможно это гемангиома. Покажите ребенка хирургу.
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Уже третий раз один и то же вопрос, но ни одной фотографии не выложено.Ведь отсюда то мне ничего не видно!
Другая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
прикрепите фото.
Другая специальность
Оксана. врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
Вы думаете, что если один и тот же вопрос задавать несколько раз, то и ответов будет намного больше и разных?
Прямая специальность
Eлена Белова. кмн педиатр, инфекционист
кмн педиатр, инфекционист
Повтор