ДЖВП И БАКТЕРИАЛЬНЫЙ РОСТ

№808455 джвп и бактериальный рост
Алия Жен., 31 лет. санкт-петербург
Здравствуйте! Диагноз джвп и срк.Сегодня делали узи брюшной полости сыну.3 года. Прохрдили обследование в гастроцентре. Сдали анализы УПФ, на цисты(отриц), дышали в трубочку -лактозная недостаточность (отриц) и бактериальный рост (положит). На узи - немного желчи. Врач сказала, что происходит какое-то брожение и бактерий плохих много.как -то так.
Выписала: пробифол 1 саше ×2р/д 7дн
                     Энтерол 1 капс ×2р/д 10 дн
                      Хофитол 1/2ч.л×3р/д 2 нед

вопрос такой
:1.чем может быть вызван такой рост бактерий (прибор показал 13)
2.есть ли аналоги, прописанных лекарств, менее дорогие?
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Добрый день.Про дисбактериоз здесь:http://www.airmed.com.ua/forum/index.php?showtopic=14983

Хофитол и не имеет доказательств пользы.Лечение СРК здесь:http://www.proctolog.ru/diseases_19_src.htm

Ну а выводы за Вами.
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
А жалобы у вас какие? Что лечите?
Прямая специальность
Eлена Белова. кмн педиатр, инфекционист
кмн педиатр, инфекционист
Выложите анализы сканом