ВЕС И РОСТ РЕБЕНКА ПОСЛЕ ГОДА

№808916 вес и рост ребенка после года
вероника Жен., 30 лет. москва
Здравствуйте. Ребенку уже 1 год 1 месяц. После года на сколько примерно вырастают дети? И сколько примерно прибавляют в весе (в среднем, нормы)?
Другая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
В среднем рост ребенка должен составлять 74-78 см, вес 9-12кг. Показатели зависят от пола, возраста, при оценке физразвития учитываются пропорции, окружность головы, грудной клетки и др.
Другая специальность
Оксана. врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
Существуют таблицы роста и веса для детей, в них учитывется рост и вес при рождении, ежемесячная прибавка роста веса (до года).
Вы хотите узнать, на сколько должен вырасти ребенок ЗА КАКОЕ ВРЕМЯ - год, месяц...?
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Добрый день.Во первых ребенок ничего никому не должен.Во вторых в разные периоды жизни у детей разного пола разные весо-ростовые прибавки В третьих графики оценки физического развития детей я выкладывал. Их заполнение требует навыков ученика восьмого класса. Куда уж конкретнее? Давайте попробуем еще раз.http://kotikit.ru/qanda/normy-razvitiya-detej/
Прямая специальность
Eлена Белова. кмн педиатр, инфекционист
кмн педиатр, инфекционист
Повтор