АКТ ХИБ

№809109 акт хиб
Анна Жен., 25 лет. Россия Москва
Здравствуйте,ребенку 2,3 года сделали 2дня назад акт хиб,в первые сутки была температура 37,а на второй день 38,7...может ли быть такая реакция на прививку или это какая то скрытая инфекция добавилась? Везде написано,что эта прививка очень легко переносится...до этого все прививки у нас были без температуры(и АКДС тоже).спасибо
Прямая специальность
Eлена Белова. кмн педиатр, инфекционист
кмн педиатр, инфекционист
На любую прививку может быть аллергическая реакция. Нужно показать ребенка очному педиатру
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Добрый день.Без врачебного осмотра не обойтись. Это может быть как вакцинальная реакция, так и вирусная инфекция "подхваченная" в поликлинике.