В ГОД РЕБЕНОК НЕ ЕСТ ПРИКОРМ

№810616 в год ребенок не ест прикорм
Светлана Муж., 1 лет. Россия Ростов
здравствуйте! ребенку год.на грудном вскармливании. отказывается от прикорма,бывает съест пару ложек,бывает до 30гр съест. сок яблоч пьет, молоко -отказ. прикорм вводился по правилам с 6мес. сейчас уже введены овощи фрукты каши творог. даю только однокомп и двухкопонент пюре,каши безмолочн. пробовала добавить сахара, все равно не ест. естественно,прибавки в весе ниже нормы и к груди прикладывается каждые 1,5-2 часа. с чем это связано и что делать?! спасибо
Прямая специальность
Eлена Белова. кмн педиатр, инфекционист
кмн педиатр, инфекционист
Светлана, вы противоречите сама себе - то пишите не ест, то пишите введены овощи и т.д.
Опишите как проходит питание малыша по часам - опишите любой день. И росто-весовые прибавки
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.