КАШЕЛЬ И БОЛИ В УШАХ

№811082 кашель и боли в ушах
вероника Жен., 26 лет. россия шимановск
Здравствуйте, погомогите советом, очно оратиться к врачу не можем. Излшжу проблему. У ребенка начался кашель, начала давать сироп и анаферон по 1 табл. Кашель был редкий и откашливался хорошо. Так больше недели, были немного сопельки, заложенности нет только шмыгала немного, использовала аквамарис! Теперь еще ушки 2й день, вчера левый сегодня правый, капаю отипакс (нам выписывали при таких случаях, т.к, после отита часто насморк переходит в ушки) При поездке обычно лекарства беру максимально, знаю что нет возможности двже в аптеку сходить. Со вчерашнего вечера поднимается температура, выше 37,7 не было, может снизиться самостоятельно и опять вот так.
Что еще делаиь не знаю, ушки болят, плачет а помочь не могу, нурофен дала, но это же временное обезболивание... как нам дальше быть, знаю нужен доктор, но нет возможности
и кашель стал сухим, не откашливаетсч, но так же редко.
ребенку 5 лет
Прямая специальность
Георгий Олегович. Врач ультразвуковой диагностики (педиатрия)
Врач ультразвуковой диагностики (педиатрия)
Учтите, что одна очная консультация врача стоит больше, и толку от нее будет гораздо больше, чем всебчто тут посоветуют, так как никто не видел Вашего ребенка! ВСЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ЗДЕСЬ НОСЯТ ТОЛЬКО ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫЙ ХАРАКТЕР И НЕ В СОСТОЯНИИ ЗАМЕНИТЬ НОРМАЛЬНЫЙ ПОЛНОЦЕННЫЙ ОСМОТР! Вам нужен педиатр и ЛОР! Перечислите препараты, которые есть с собой.
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Где Вы находитесь, что нельзя вызвать врача?Как минимум, нужны антибиотики!
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Добрый день.Тактика родителей при простудах у детей изложена здесь:http://www.airmed.com.ua/forum/index.php?showtopic=14577Там сказано, что в Вашем случае педиатр нужен немеденно, а отступать от правил не есть комильфо.
Другая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Нужен осмотр ЛОР-врача. Если нет возможности, вызовите педиатра на дом.
Прямая специальность
Eлена Белова. кмн педиатр, инфекционист
кмн педиатр, инфекционист
Нужен осмотр очного врача. И скорее всего антибиотики