РЕБЕНОК СИЛЬНО ПОТЕЕТ

№811220 Ребенок сильно потеет
Вероника Жен., 33 лет. Россия Чебоксары
Добрый день.Скажите пожайлуста,дочка 3 годика.Очень сильно потеет во сне.Лоб и нос мокрые,фубтолку после сна хоть выжимай.А ночью встаю меняю кофточку даже раза три.Что это такое может быть?
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Добрый день.Если такое состояние отмечается на фоне полного здоровья, то это просто свидетельствует о дисбалансе вегетативной системы и какой либо угрозы не несет.
Другая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Нужно с этими жалобами показаться эндокринологу, при необходимости пройти обследование.Проверьте, не слишком ли жарко в комнате? Попробуйте использовать натуральное одеялко.
Прямая специальность
Eлена Белова. кмн педиатр, инфекционист
кмн педиатр, инфекционист
Какая температура в комнате, какое одеяло?
Покажите ребенка педиатру.