БЕСПОКОЙНЫЙ СОН

№811403 Беспокойный сон
Татьяна Муж., 1 лет. Россия Волгоград
Добрый день! Моему малыщу 1 год. Последние пару недель у него беспокойный сон почти каждую ночь, за редким исключением. За ночь он просыпается раз 10-12, даю грудь и он успокаивается не на долго. Переворачиваеся на животик, поджимает ножки под себя, разговаривает, иногда хнычет, но не плачет, не истерит. Днем абсолютно нормальный ребенок, отлично спит на улице по 2 часа, веселый, хорошо кушает. В основном это кабачок, масо из баночек, детское печенье, каши (гручневая, овсяная), яблоко, редко банан, иногда виноград не много. Помогите разобраться в чем проблема, к кому мне обратиться и как помочь своему ребенку. Спасибо.Татьяна.
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Прямая специальность
Палецкий Станислав Григорьевич. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
Возможно это - синдром прорезывания зубов.
Только очный осмотр ребенка расставит все "точки над И".
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
В этом возрасте уже вообще пора отвыкать просыпаться ночью для кормления!Необходимости есть ночью нет!
Прямая специальность
Eлена Белова. кмн педиатр, инфекционист
кмн педиатр, инфекционист
Как ребенок растет, как набирает вес.
Как устроен его день. Когда он спит последний раз днев. Во сколько встает?
Попробуйте тихие игры перед вечерним сном. Купать в теплой воде.