ИНВАЛИДНОСТЬ

№811625 Инвалидность
Наталья Жен., 36 лет. Россия Астрахань
15 сентября в институте Илизарова моему ребёнку было выполнено оперативное вмешательство: Halo - вытяжение. Коррекция и задняя фиксация С1 - С2 по Harms. Проще говоря вставлена металлоконструкция. Всё подтверждено в выписке, оригинал которой находится у меня на руках. Плюс к тому же все рентгеновские снимки до и после оперативного вмешательства. Имеет ли право мой ребёнок на получение инвалидности? Если да то с чего начать. Если нет то к каким законам можно обратиться, для того чтобы самостоятельно ознакомиться с ними.
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
С этим вопросом надо обращаться к юристу, а не сюда.
Другая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Нужно обратиться к врачу, у которого вы наблюдаетесь амбулаторно ( это зависит от диагноза, про который Вы ничего не написали). Лечащий врач направит Вас на комиссию, которая будет решать вопрос об инвалидности.
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Добрый день.Первоначально необходимо проконсультироваться с юристом, специализирующимся на медицинской тематике, дабы дальнейшие Ваши действия были результативными.
Прямая специальность
Eлена Белова. кмн педиатр, инфекционист
кмн педиатр, инфекционист
Это решает специальная комиссия