ТЕМПЕРАТУРА

№812065 температура
Светлана Жен., 35 лет. Санкт-Петербург
Здравствуйте.Моему сыну 7 лет.Вчера целый день температура была 38,5.Болела только голова.Сегодня как ни в чем не бывало.Температура в норме.Ни чего не болит.Что это может быть?Стоит ли вызывать врача?
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Это может быть все, что угодно! Например, инфекция мочевыводящих путей.
Прямая специальность
Георгий Олегович. Врач ультразвуковой диагностики (педиатрия)
Врач ультразвуковой диагностики (педиатрия)
Сходите к педиатру.
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Добрый день.Ванговать не умею, а вот очный педиатр ребенку нужен.
Другая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Да, нужен осмотр педиатра.
Прямая специальность
Eлена Белова. кмн педиатр, инфекционист
кмн педиатр, инфекционист
Покажите ребенка педиатру