ПРОШУ О ПОМОЩИ , НАМ НИ КТО НЕ МОЖЕТ ПОМОЧЬ НИ С ДЕАГНОЗОМ НИ С ЛИЧЕНИЕМ

№812382 Прошу о помощи , нам ни кто не может помочь ни с деагнозом ни с личением
Ярослава Жен., 22 лет. Россия Южно -Сахалинск
Помогите!!! Родился ребенок в поставленые сроки, но при родах врачи говорят , что наглотался околоплодных ввод , в последствии ребенок попал в реанимацию с жидкостью , жидкость выводили очень долго , сам ребенок не дышал , кормили искусственно , но жидкость уходила потом возвращалась , не давно жидкость вся ушла , но ребенок так и не дышал , прошло 1,5 месяца ребенок задышал и его мама сама покормила , 3дня было все хорошо, ребенок жил без искусственно воздуха , но сегодня ночью он чуть не умер, сейчас в тяжелом состоянии весь синий, приезжали врачи из разных регионов Росси но все от него отказались , лечить не кто не взялся ссылаясь на то, что такой ребенок родился в первые в мире и они не знают что у него и как его лечить!!! Я очень прошу о помощи, может у кого был такой случай !!! Молю о помощи!!! Мальчик, 1,2месяца
Прямая специальность
Eлена Белова. кмн педиатр, инфекционист
кмн педиатр, инфекционист
Ярослава. Этот вопрос не решить по интернету. Вам должны помогать стационарно.
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Добрый день.Очень жаль и маму и ребенка. Однако кроме эмоций в Вашем сообщении нет продуктивной информации. Будьте добры почитайте это:http://www.consmed.ru/news/view/1208/
Обязательно нужны для продуктивного ответа все сканы медицинских документов.
Другая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Вам нужно настоять на стационарном обследовании и наблюдении. Только после стабилизации состояния можно будет перейти на амбулаторный режим с четкими рекомендациями.
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Такие сложные вопросы по интернету не решают.
Прямая специальность
Палецкий Станислав Григорьевич. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
У ребенка, возможно, врожденная патология. Плотнее общайтесь с лечащими докторами. Такие вопросы по интернету не решаются.