ОТРЫЖКА

№813731 отрыжка
Анна Жен., 25 лет. Россия Москва
Здравствуйте,ребенку 2,4 года...заметила последний месяц у него какую то как будто отрыжку,замечаю в основном это после еды...спрашиваю тошнит? говорит нет...как будто легкая отрыжка совместно с икотой и это длится мин 15 примерно..проблем со здоровьем не было ттт,с рождения не срыгивал особо...что это может быть?
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Добрый день.Логично было бы предположить что у ребенка так протекает желудочно-пищеводный заброс, сиречь рефлюкс. Однако до осмотра ребенка доктором это только рабочая гипотеза. Так что милости прошу с продолжателем к эскулапу.
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Покажите ребенка гастроэнтерологу.Он решит этот вопрос
Другая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Вам нужнна очная консультация гастроэнтеролога с проведением обследования.
Прямая специальность
Eлена Белова. кмн педиатр, инфекционист
кмн педиатр, инфекционист
Покажите ребенка гастроэнтерологу
Прямая специальность
Георгий Олегович. Врач ультразвуковой диагностики (педиатрия)
Врач ультразвуковой диагностики (педиатрия)
Вам нужен гастроэнтеролог и , возможно, узи брюшной полости