КРИЧИТ ВО СНЕ

№813945 кричит во сне
anna Муж., 3 лет. melitopol
Здравствуйте, моему сыну 3 месяца... Во сне кричит... Разбудить очень сложно.. Чаще всего это происходит во время вечернего гуляния.. Подскажите что это может быть, стоит ли беспокоится? За рание спасибо
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Добрый день.Ребенок просто познает мир и формирует свою высшую нервную деятельность. Никакой болезни здесь нет.
Прямая специальность
Палецкий Станислав Григорьевич. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
Скорее всего ничего страшного нет. Но консультация невролога не помешает.
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Беспокоиться стоит всегда. Старайтесь не перегуливать вечером ребенка.
Прямая специальность
Eлена Белова. кмн педиатр, инфекционист
кмн педиатр, инфекционист
Покажите ребенка неврологу