МОЖНО ЛИ ДЕЛАТЬ ПРИВИКИ ИМОВАКС ПОЛИО С ТАКИМИ АНАЛИЗАМИ?

№816064 Можно ли делать привики Имовакс Полио с такими анализами?
Юлия Жен., 29 лет. Россия Кострома
Здравствуйте, подскажите нет ли в организме ребенка возраст 1,8 г воспалительного процесса по таким анализам:
Гемоглобин 130
Эритроциты 4,62
Гематокрит 37,21
Средний обьем эритроцитов 81,0
Ср содерж гемогл в эритроците 28,2
Лейкоциты 5,26
Тромбоциты 232
СОЭ 6
Миелоциты 0
Палочкоядерные нейтрофилы 5
Сегментоядерные нейтрофилы 30
Эозинофилы 2
Базофилы
Моноцилы 6
Лифмоциты 57.
Нам верез два дня делать прививку Имовакс полио перед детским садом
Общий анализ мочи:
Цвет свето-желтый
Прозрачность прозрачная
Удельный вес 1025
Нитриты отрицат
рН 5,0
Белок отриц
Глюкоза отрц
Аскорбиновая кислота 0,2
Кетоны отриц
Уробилиноген меньше 30,0
Билиубин отриц
Плоский эпителий небольшое кол-во
Лейкоциты 1-3
Эрироциты 0-2
Ребенка ничего не беспокоит. Только на лице и на попе есть прыщи которые уже год не проходят, дерматологи говорят что это атопический дерматит , ищите аллерген. Появилась у ребенка последние пару недель отрыжка , но возможно это связано ч тем что ребенок кушает большими порциями , и пьет из трубочки воду.
Главый вопрос , нет ли воспаления и можно ли делать прививку Имовакс полио ?
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Добрый день.
Вызывает недоумение необходимость дополнительно колоть здоровому ребенку пальцы перед вакцинацией.
Ведь ни одним медицинским протоколом такая процедура не предусмотрена. Достаточно стандартного врачебного осмотра.
Кстати наличие какого либо воспалительного процесса в организме и выявляются в процессе оного.
В данном случае можно смело вакцинировать ребенка, а что касается атопического дерматита, то наличие аллергена при нем совершенно не обязательно
Прямая специальность
Eлена Белова. кмн педиатр, инфекционист
кмн педиатр, инфекционист
Вакцинируйтесь спокойно
Прямая специальность
Палецкий Станислав Григорьевич. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
Гемоглобин хороший. Обострения аллергического процесса нет. Вакцинировать ребенка можно.
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Кровь и моча в норме!