ПОМОГИТЕ!!! МАЛЫШ ОТКАЗЫВАЕТСЯ ОТ МОЛОКА!!!

№817032 Помогите!!! Малыш отказывается от молока!!!
Zara Жен., 23 лет. россия Дербент
Здравствуйте, моему ребенку 11 месяцев, у него совсем нет аппетита. До сих пор с трудом давала ему молоко (смеси), 2-3раза в день, а сейчас и это не пьет, только ночью, когда спит пьет 60 мл молока. Даю ему каши (купленные) и их ест с через силу. У него недостача в весе, не знаю что делать. Знаю, что молоко необходимо для детского организма, но... Может в его каши вместо воды добавить молоко? Помогите пожалуйста
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Если ребенок отказывается есть, надо обследоваться. Возможно, он болен. Начните с анализа крови и мочи, кала. Покажитесь врачу.
Прямая специальность
Палецкий Станислав Григорьевич. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
Ребенку нужен очный осмотр. Обязательна соматометрия (росто-весовые показатели). Иначе все "недостачи" относительны.
Другая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Нужен очный осмотр с последующим проведением обследования. При недостатке массы тела нужна консультация эндокринолога, но начать можно и с посещения педиатра.
Прямая специальность
Георгий Олегович. Врач ультразвуковой диагностики (педиатрия)
Врач ультразвуковой диагностики (педиатрия)
Вам нужен очный осмотр. Начните с педиатра
Прямая специальность
Eлена Белова. кмн педиатр, инфекционист
кмн педиатр, инфекционист
Покажите ребенка педиатру
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Добрый день.
А смотрел ли ребенка доктор ранее? Что говорит по поводу его здоровья? Если с этой проблемой обращения не было, то ситуацию нужно исправить.