РЕБЕНОК СЪЕЛ ФОЛАЦИН

№817146 ребенок съел фолацин
Елена Жен., 30 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте. Ребенок по недоглядке моей съел табл фолацина. Ребенку год. Переживаю. Опасно? Чувствует себя норм, только не пойму на него или просто простуда, сопли потекли ручьем через пару часов. Что делать? Спасибо.
Прямая специальность
Палецкий Станислав Григорьевич. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
Маловероятно, что соплетечение связано с приемом ФОЛАЦИНА. Съел, и съел.
Впредь стоит быть внимательнее. Делать ничего не нужно.
Прямая специальность
Георгий Олегович. Врач ультразвуковой диагностики (педиатрия)
Врач ультразвуковой диагностики (педиатрия)
Ничего страшного. Теперь прячьте все таблетки и т.д.
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Добрый день.
Отравиться этим препаратом невозможно, а вот за ребенком понаблюдайте. Скорее всего у него банальная простуда и его самочувствие может ухудшиться.
Прямая специальность
Eлена Белова. кмн педиатр, инфекционист
кмн педиатр, инфекционист
Спрячьте все таблетки. А пока ничего страшного