УПФ И КАНДИДА КАК ЛЕЧИТЬ

№817647 УПФ и кандида как лечить
Юлия Жен., 28 лет. Россия Тимашевск
Здравствуйте ребенок в 1месяц переболел ротовирусом« лечили от гастроэнтероколита»выписали домой через две недели стал отказываться от еды каки стали сначала как овечьи зеленые а следом обычные желтоватые« сдали анализ на упф» кандидоз 10в8 и энтеробактер саказакии 10в7«кандида чувствительна только к дифлюкану даю 7мл в день обрабатываю р.п содовым раствором уже две недели улучшений пока не видно» нам 3 месяца вес 6500 и месяц не набирает« кушать не просыпается по ночам круги под глазами»кушаем после ротовируса безлактазную смесь«половину сьедает и ножки поджимает как будто тужится и чуть удается докормить в течении получаса» скажите пожалуйста почему ножки поджимат ребенок и кушает меньше думаю язвочки болят от кандиды« как долго кандидоз лечить и может есть еще способы лечения и нужно ли лечить энтеробактер? В нашем городе ничего толком сказать педиатр не может глинтомицин посоветовала давать пить»хотя чувствительности к нему не поставили.очень прошу Вашей помощи.
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Добрый день.
Никакие медикаменты ребенку не нужны. Колики и кишечная дисфункция часто сопровождают детей длительное, до 3 месяцев время после перенесенной ротавирусной инфекции. Только Ваше терпение, оптимизация режима дня и питания ребенка поможет малышу восстановиться.