ВИЗИТ К ЛОРУ

№818114 Визит к ЛОРу
Светлана Жен., 32 лет. Москва
Добрый день, доктор. Сыну 4,5 года. На ближайший четверг мы вызвали ЛОР врача на дом, долго этого ждали, с целью посмотреть общее состояние носоглотки и кисту на горле-плановый осмотр, так как мы никогда не были у ЛОРа. Но ребёнок заболел , у него ОРВИ: сначала было горло, потом подключился кашель и сопли. Педиатр приходил, сказал ОРВИ. Я забыла у него уточнить, имеет ли смысл сейчас показывать его ЛОРу, будет ли осмотр информативным или стоит дождаться полного выздоровления ребёнка? Подскажите, пожалуйста. Большое спасибо за ответ
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
О какой кисте на горле Вы говорите?
Прямая специальность
Eлена Белова. кмн педиатр, инфекционист
кмн педиатр, инфекционист
Пусть лор осмотрит ребенка. К четвергу его состояние уже изменится
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Добрый день.Даже во время простуды, осмотр лор-врача будет более чем уместен. Никакой кисты скорее всего нет, а на миндалине у ребенка имеется абсцедирующий фолликул. Он убирается механическим путем.
Другая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Самое время показать ребенка ЛОР-врачу.