ПОДОЗРИТЕЛЬНЫЙ КАЛ

№818345 Подозрительный кал
Елизавета Жен., 22 лет. Россия Ставрополь
Здравствуйте. Моему сыну 1год 1 месяц. Вот уже 5 день, как у него изменился запах кала. Он стал пахнуть гнилью. Просматривается непереваренная пища. Может какать 7-8 раз за день(просто пачкает памперсы),хорошо какает только с утра. Этот зловоный запах присутствует не всегда. Из 7 раз,3-4 раза какает как обычно,без этого запаха.Вес набирает хорошо. Аппетит очень хороший. Заранее спасибо.
Прямая специальность
Георгий Олегович. Врач ультразвуковой диагностики (педиатрия)
Врач ультразвуковой диагностики (педиатрия)
Проконсультируйтесь с педиатром и гастроэнтерологом
Прямая специальность
Палецкий Станислав Григорьевич. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
Каков стол, таков и стул. Ведите "пищевой дневник" 3-4 дня, тогда станет ясно, что у Вас не так.
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Добрый день.Нюхать кал, а тем более "лечить запах" его совершенно не нужно. Доктор Палецкий С.Г. абсолютно прав, какой то пищевой продукт у ребенка недостаточно переваривается. Отследите рацион малыша и все встанет на свои места.
Прямая специальность
Eлена Белова. кмн педиатр, инфекционист
кмн педиатр, инфекционист
У ребенка хороший аппетит.
Ведите пищевой дневник и тогда станет ясно какой продукт ему не нужен
Если проблема сохраняется обратитесь к гастроэнтерологу лично
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Сдайте кал на копрограмму и покажитесь гастроэнтерологу.