МОБ ТЕЛЕФОН И МАЛЫШ

№818668 Моб телефон и малыш
Наталия Муж., 25 лет. Минск
Здравствуйте! Ребенку 2,5 месяца, две недели вынужденно жили с бабушкой в деревне, бабушка нянчилась с малышом и часто разговаривала при нем по моб телефону. чуть позже замерили уровень излучения от этого телефона - он очень высокий, в 10 раз превышает норму. Понимаю, что вопрос глупый, но насколько это опасно? очень переживаю.
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Добрый день.А каковы конкретные цифры напряженности электромагнитного поля и на каком расстоянии проводился замер?Хотя, в любом случае у Вас нет повода для беспокойства.
Прямая специальность
Палецкий Станислав Григорьевич. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
Переживания по этому поводу излишни.
Прямая специальность
Eлена Белова. кмн педиатр, инфекционист
кмн педиатр, инфекционист
Беспокоиться не нужно
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Не опасно это!
Прямая специальность
Георгий Олегович. Врач ультразвуковой диагностики (педиатрия)
Врач ультразвуковой диагностики (педиатрия)
Беспокоиться не о чем