КАШЕЛЬ С МОКРОТОЙ

№819286 Кашель с мокротой
Евгения Жен., 29 лет. Тверь
У ребенка кашель с мокротой , ребенку 10 месяцев , были в врача хрипов нет, но ребенок хрюкает и кашель с мокротой несколько раз с день. Куда пойти что проверить подскажите пожалуйста уже не знаю что делать?
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
В первую очередь, поскольку Вы пишете, что "хрипов нет" и "ребенок хрюкает", следует думать о воспалительном процессе в носоглотке. Целесообразно повторно показать ребенка, но другому педиатру.
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Покажитесь Лор врачу.
Прямая специальность
Палецкий Станислав Григорьевич. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
Обратитесь к ЛОРу для исключения постназального затека.
Прямая специальность
Eлена Белова. кмн педиатр, инфекционист
кмн педиатр, инфекционист
Нужен лор