ДОЛГИЙ КАШЕЛЬ, ДИАРЕЯ ПОСЛЕ АНТИБИОТИКОВ

№819997 Долгий кашель, диарея после антибиотиков
Ксюша Жен., 12 лет. Россия п.Ува
Здраствуйте, я болею с начала сентября как начался учебный год. У меня кашель всё ни как не проходи. Я лечилась всякими лекарствами, ходила на физиолечение, пила антибиотики. Даже антибиотики не помогли. Обычно я болею весь усебный год, просто кашлею, а потом заходит в ангину. Недавно, где-то два дня назад я простудилась, у меня заболело горло больно глотать с левой стороны, но боль не сильная, и отдаёт влевое ухо, заболела поясница нижняя часть спины с обеих сторон, начинается насморк бежит из носа, и ни как не проходит диарея после антибиотиков, которые я пила примерно 3 недели назад. Помогите, пожалуйста, что мне принимать? Как вылечить наконец кашель и диарею? Как поддержать имунитет, чтоб не болеть? Витамины я пью каждую осень и весну, но всё рано болею. Помогите, пожалуйста!
Прямая специальность
Eлена Белова. кмн педиатр, инфекционист
кмн педиатр, инфекционист
Самолечения уже много. Нужно обратиться к очному педиатру
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Добрый день.
Если действительно твой возраст 12 лет, то по закону, без родителей, доктор тебя лечить не может!
Так что все консультации - только родитклям.
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Девочка, твоим здоровьем должны заниматься родители!