НЕЙРОГЕННЫЙ МОЧЕВОЙ ПУЗЫРЬ

№820205 нейрогенный мочевой пузырь
ирина Жен., 40 лет. орел
Добрый день! Уролог ставит нейрогенный мочевой пузырь. Анализы все хорошие. Узи тоже.все хорошо. Лечилась везикаром 1 мес, ролитен, уротол. Стала меньше бегать в туалет. Сейчас врач га месяц назначил мелипрамин и трентал. Пришла домой прочитала инструкцию к мелипрамину его назначают при ночном энурезе, а у меня с этим все хорошо. Пошла к другому урологу она назначила ролитен и омник на месяц. Омник на ночь хотя в инструкции написано принимать после завтрака? Теперь я в растерянности, кого слушатьикакое лечение принимать. ?
Другая специальность
Оксана. врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
Если вы в разделе "педиатрия" задаете вопрос не о ребенке, а о себе, т.е. вам 40 лет - то во-первых, верить на слово о том, что в анализах и на УЗИ "все хорошо" не хочется. Во-вторых, уточните свои жалобы в настоящий момент и что именно улучшилось после лечения. В третьих, был ли осмотр гинеколога и его заключение?
Прямая специальность
Eлена Белова. кмн педиатр, инфекционист
кмн педиатр, инфекционист
Вам нужно задать вопрос в другой ветке
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Добрый день.
Последние назначения более обоснованы и безусловно показаны. Принимайте так, как написано в аннотации к препаратам, хотя это и не особенно принципиально.
Прямая специальность
Палецкий Станислав Григорьевич. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
Принимать препарат по инструкции. И задавать вопросы в разделе терапия(нефрология) ))