БОЛЬШОЙ РОДНИЧОК

№820974 Большой родничок
Ирина Жен., 28 лет. Инза
Здравствуйте!Ребёнку три месяца.С рождения едим смесь Малютка.На приёме у педиатра,оказалось что большой родничок у нас не зарастает,а наоборот увеличивается и сейчас 5 на 5 см. При рождении был 2,5 на 2 см.Все это из-за нехватки кальция и прописал кушать творожок в лечебных целях,до 20 грамм в день. В месяц ребёнку делали УЗИ головного мозга,показатели,как нам сказали,идеальные.Подскажите пожалуйста,стоит ли вводить творожок так рано? Не скажется ли в дальнейшем это на здоровье ребёнка?Спасибо
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Так рано творог не дают! Это вредно. Ребенок ещё не может усваивать такие продукты.
Прямая специальность
Георгий Олегович. Врач ультразвуковой диагностики (педиатрия)
Врач ультразвуковой диагностики (педиатрия)
Рановато еще для творожка. Да и с размерами что-то не то мерили