ОБЩЕКЛИНИЧЕСКИЙ АНАЛИЗ КРОВИ, ЛИМФОЦИТЫ И ТД

№822016 Общеклинический анализ крови, лимфоциты и тд
Анастасия Муж., 30 лет. Россия Екатеринбург
Здравствуйте! Помогите пожалуйста
http://s017.radikal.ru/i407/1411/05/6e24f0c13a3c.jpg
вот анализ крови общеклинический
расшифруйте пожалуйста. это вирус или бактериальнаяч инфекция. Реб. 3г, горло рыхлое красноватое, с белыми прожилками-ниточками(три недели такое тянется, но темп. не было, и вот вчера поднялась под 39 - сдали кровь). Педиатр неделю назад выписал только гексаспрей, полоскание
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
По крови это бактериальная инфекция!Я бы посоветовала пить антибиотики. Например, Аугментин 400.
Прямая специальность
Eлена Белова. кмн педиатр, инфекционист
кмн педиатр, инфекционист
Бактериальнвя инфекция. Вызывайте педиатра и принимайте антибиотики
Прямая специальность
Палецкий Станислав Григорьевич. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
У ребенка нейтрофилез с лейкопенией. Нужен осмотр врача и назначение а/б терапии.