ЛЕЙКОЦИТАРНАЯ ФОРМУЛА

№822565 Лейкоцитарная формула
Анастасия Муж., 26 лет. Россия Екатеринбург
Здравствуйте!
Получила рез-т лейкоцитарной формулы, реб. 5лет. Температуры нет, кашля-насморка тоже.
http://s56.radikal.ru/i151/1411/9b/92d27211365f.jpg
Скажите, пожалуйста, что означает КЛЕТКИ, МОРФОЛОГИЧЕСКИ СХОДНЫЕ С АТИПИЧНЫМИ МОНОНУКЛЕАРАМИ 3% ?
И если повышены лимфоциты - это вирус?
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
А по какому поводу Вы сдавали кровь? Изменения в анализе минимальны. Ставить диагноз только по анализу кровь не возможно. Надо сдать хотя бы жалобы больного.
Другая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Изменения в анализе незначительные. При отсутствии жалоб и клиники беспокоиться нет причин.