ПРИВИВКИ

№8242 прививки
Анна Жен., 27 лет. Россия Москва
Добрый день...
Сейчас в дошкольных и школьных учреждениях требуют делать детям различные прививки, но мне бы не хотелось просто так ради того, что эпидемиолог издал распоряжение, колоть что ни поподя в кровь сына. Подскажите, пожалуйста, всё-таки стоит сделать прививки и если стоит, то какие, или просто сдавать кровь на анализы через определённое время.

С благодарностью,
Аня
Наталья Сергеевна Тер-Аванесова. стоматолог
стоматолог
прививки делают не для эпидимиолога, а для здоровья ребенка. делать надо практически все, что есть в календаре прививок