ВАКЦИНАЦИЯ

№825704 Вакцинация
Надежда Жен., 51 лет. Украина Одесса
Здравствуйте! Ребенку в три месяца планово должны были сделать прививки. Но он заболел ОРВИ. Через сколько дней ему можно будет провести вакцинацию и не страшно, что прививки будут сделаны не в срок? Спасибо!
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
После болезни прививки разрешены через 3 недели. Сроки вакцинации могут быть сдвинуты. Это не страшно.