ПОДРОСТОК

№826293 Подросток
Павел Муж., 18 лет. Беларусь Гомель
Здравствуйте! Мне 18 лет. Повышенная температура, с утра нормальная , а после обеда начинает подниматься.(37,0-37,5) держится уже несколько недель. Чувствую постоянную слабость, быстро утомляюсь, почти каждый день болит голова. Сдал анализы мочи, общий анализ крови и биохимию. Повышен билирубин и холестерин. Что это может быть? Также делал узи брюшной полости, все в норме.
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Возможно, у вас синдром Жильбера. Проконсультируйтесь у инфекциониста.