АНАЛИЗ 5 МЕСЯНОГО РЕБЕНКА, ПОСМОТРИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

№826943 Анализ 5 месяного ребенка, посмотрите пожалуйста
Екатерина Жен., 29 лет. Санкт-Петербург
Добрый вечер, получила анализ ребенка, нам завтра 5 месяцев, смущают 2 последние строки,это очень страшно, уже прочла в интернете про онкологию.Посмотрите пожалуйста.
http://i008.radikal.ru/1412/69/405dc6a2d2a1.png
Прямая специальность
Палецкий Станислав Григорьевич. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
Похоже на дебют анемии. Обсудите с Вашим педиатром профилактический прием железосодержащих препаратов. Оптимально пересдать кровь ч/з 14~20 дней.
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
У ребенка анемия! Ничего страшного. В наше время у каждого второго!Если кормите ребенка грудью, можете попить витамины с железом. Это лучше, чем пить ребенка железосодержащими препаратами. У них от этого часто бывает расстройство стула и даже рвота.
Другая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Не нужно паниковать.
Проверьте питание ребенка и , в случае грудного вскариливания, мамы. Расширьте рацион.
Проведите повторное лабораторное исследование через 2 недели. Если сильно беспокоитесь и не вытерпите, просто пересдайте анализ в другой лаборатории.
Прямая специальность
Андрей Юрьевич. paediatrician, doctor Москва
paediatrician, doctor Москва
у вашего ребёнка гипохромная анемия!